Выберите животные, у которых есть данные органы: якобсонов орган плавательный пузырь фабрициева сумка любовные стрелы бедренные поры спиральный - вопрос №1783629

клапан в кишечнике мальпигиевы сосуды боковая линия зеленые железы лицевые ямки, воспринимающие инфракрасный свет мускусная железа лабиринтовый орган

Ответы

мальпигиевые сосуды у насекомых.б.линия у рыб, муск.железа-бобр, кабарга…