Здравствуйте. Если у нас есть общее имущество ,совершеннолетний ребенок, куда подавать заявление? - вопрос №1783650

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

исходя из вашего вопроса, сам задумался обратиться в раздел эзотерика, дабы узнать что хотите. Немного подумав 3 глазом понял, что возможно речь идет о разводе.  Заявление подают либо в ЗАГС, если по согласию  и нет претензий и т.п. либо в суд, если будете делить имущество.

Немного не по теме анекдот

Решили Вовочкины родители разойтись, как в море корабли.
Сказали они Вовочке об этом и спрашивают:

– С кем из нас ты хочешь жить?
– А телевизор у кого останется?