Здрастауйте, Уважаемые эксперты. Меня зовут Полат мне часто становится плохо безсоннитцы в душе выбает как то душно вечно во снах вижу покойных они мне что то говорять и они часто збываются. Вот уже - вопрос №1783694

пять лет не могу устроится на работу везде меня преследует неудача может это сглаз черная магия или же родовое проклятие. Прошу Вас помогите мне. С большим уважением Полат.
1 ответ

Ответы

Полат это порча похоже… надо диагностировать по фото и снять