Здравствуйте, днём выпила половину феназепама,к вечеру решила выпить антифлу от простуды,там написано не рекомендуется с транквилизаторами. Как теперь лечиться? - вопрос №1783710

Ответы

Здравствуйте.
Оговорка для начала: препараты, особенно психотропные, следует применять только после консультации с врачом, надеюсь, вы так и сделали. В противном случае можно приобрести необратимые изменения в работе головного мозга.
Также, надеюсь, вы применяете феназепам по медицинским показаниям, а не для решения симптомов психологических проблем, иначе это просто костыль, убрав который, вы вернете все, из-за чего стали его применять.
По этому поводу нужно консультироваться с врачом. Либо использовать другой метод лечения.