С Новым 2016 годом Вас,уважаемые эксперты)Счастья,здоровья,и всех благ!! Скажите,пожалуйста,будет ли у меня беременность в этом году?И когда родится - вопрос №1783767

изображение из вопросапервенец? София 08.06.93 Александр 29.04.88.Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность будет. Очень скоро. Удачи вам!!! С Новым годом!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет, просматривается в течении5-6 месяцев, девочка
Здрвствуйте София, ДЛя  того что ы ответить наВаш вопрос понадобятсядата, точное время и место рождения