Меня интересует вопрос, есть ли разница по какому основанию уволиться с работы для постановки на биржу- по сокращению штатов, соглашению сторон? - вопрос №1783781

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравтвуйте
Чтобы получить статус безработного, нужно обратиться в службу занятости предоставив следующие документы:
— паспорт;
— документ об образовании;
— трудовую книжку;
— справку о среднем заработке за последние три месяца с последнего места, где вы трудились;
— заявление.

Регистрация осуществляется в течение одного дня с момента подачи вами всех вышеперечисленных документов на биржу труда.
А как вы уволились по собственному желанию или по сокращению разницы нет.
с уважением к ВАМ