Моя проблема состоит вот в чем: Я являюсь гражданкой Украины мой жених является гражданином Израиля и гражданином Украины( я знаю что это не законно на Украине) .Мой жених собирается идти в - вопрос №1783811

Израильскую армию и надеюсь в марте он уже будет там ) но у нас свадьба в сентябре на украине и появляется вот в чем проблема будучи военнослужащим Израиля и будучи призывником в Украине могут ли его не впустить или не выпустить потом из Украины?7 какие проблемы у него могут быть?? и как сделать так что бы у него не было никаких проблем?? (он приедит буквально на дней 5 не больше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вашему жениху нужно въезжать и выезжать из Украины по израильскому паспорту