адрес для ООО - вопрос №178387

Добрый день. Сообщите пожалуйста, может ли быть юр адрес организуемого ООО по месту прописки учредителя в Белоруссии? (ООО-Россия -адрес Белоруссия). Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день АРтем,

нет, не может российская ООО иметь адрес места нахождения в Беларусии, так как юридически это будет тогда беларусская ООО, т.е. юрисдикция определяется по месту нахождения и регистрации ООО.