Здравствуйте!! У меня такая проблема, телефон (samsung galaxy note n7000) перестал работать(( - вопрос №1783892

У меня такая проблема, телефон (samsung galaxy note n7000) перестал работать((
Ситуация такая: ночью он был на зарядке, потом начал издавать звук щелчек (стандартный звук при наборе на клавиатуре телефона) на экране появилась рамка «введите пароль для блокировки телефона», я ничего не вводила а просто выключила телефон… вытянула батарею и спустя несколько секунд включила… он включился и завис на заставке Samsung, и так 2 раза… в общем на 2й раз телефон не включился((( Боюсь дров наламала с выключением. На кнопки не реагирует, на сброс данных (через 3 кнопки: вкл+громкость+домой) тоже… если ставлю на зарядку то начинает немножечко греться в районе камеры. Скажите пожалуйста что это может быть??? (В сервис цент поеду только 5го) до этого времени с ума сойду, телефон для меня дорогой… Помогите пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо прошить.
Прошивка  + подробные инструкции!
Samsung GT-N7000 Galaxy Note — Прошивка ICS (OS 4.x.x)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам только прошивку в телефоне менять, других вариантов нет .
Скачать и залить прошивку можете отсюда - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=284940&st=2100

Другая причина Включена постоянно Веб камера, отсюда и срабатывание Автофокуса камеры, прямая дорога Вам в тех.сервис.