Здравствуйте!Что ждет мужчину и женщину в этом году? - вопрос №1783968

600 p
Мысли, чувства, планы..? Игорь 02.02.84 Елена 21.01.87
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, люди выпадают на расстоянии, будет поездка, встреча и создание крепкого союза. Мысли у мужчины положительные, направлены на достижение общих целей и построение отношений. Возможен переезд, совместное проживание, создание чего-то нового. Если оба не будут торопиться и спешить, то все произойдет очень гармонично, само собой. Женщина может быть уверена в своем избраннике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брачные узы ждут.

Eva

Здравствуйте.
Отношения будут крепнуть. Трудности сейчас есть, они ощутимы, но временны.
Чувства есть, будете вместе.
Подробнее с фото.

В этом году будете работать с проблемами в отношениях, много разговоров будет, обсуждения чувств.
Добрый день. На данный момент  вас идет какое то недопонимание, с его стороны подозрение в вашем обмане его, недоверие. Но это временное явление, вам просто необходимо просто вдвоем все решить, это нужно вам обоим. В дальнейшем есть развитие, будет новый этап развития отношений, возможно приведет к барку, но это ближе к осени. Удачи вам, счастья и любви.
В этом году, к середине, разойдутся их дороги…

День добрый.
Игорь скорее всего недавно завершил другие отношения, и они ему мешают полностью отдаться новым чувствам. Чувства у него есть, намерения серьезные. Елену не все устраивает в текущей ситуации и ее недовольство может в дальнейшем привести к ссоре.
Перспективы у пары есть, если оба сделают шаг навстречу и пойдут на взаимные уступки. Обоим непросто.

Здравствуйте. Вы не в месте сейчас… Но друг друга любите. Страсти в этом году у Вас много будет, но не факт что Вы все равно будите в месте. Врось Вы идеальны, когда в месте, Вы как на вулкане, страсти, итальянские, ругань и только ругань.
В прошлом выходит девушка скорее всего у них с парнем был разрыв, девушка обиженна на него сильно. С этой девушкой, если она поведет себя мудро то отношения могут быть, но она будет тянуть их на себе, пока же отношения в стадии дружеских, у него к ней отношение хорошее но более чем дружеское.
Здравствуйте, будет многое пережито, обман и другая женщина в отношениях, новый этап развития, который не приведет к желаемому результату, в итоге разрыв отношений  и боль.
Планы Игоря в этом году направлены на материальное благополучие.
Много времени будет уделять работе и карьере, ждут дальние командировки.
Надежды Елены не оправдаются в отношениях с Игорем. Идет охлаждение и отдаление в паре.
 Значение рун на ваши отношения:
Эваз перевёрнутый– неудачные отношения, плохая совместимость.
Хагалаз– отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна  может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
Уруз– физическое влечение.

Итог: по рунам и данным вашим можно сказать что отношения на перспективу на будущее уже в прошлом что может происходить это только интимная связь без обязательств. Точный просмотр проводится по фотографиям.
Здравствуйте! Люди выпадают, как не свободные, но идёт кармическая связь, когда отношения становятся неизбежными, и чтобы Вы не старались предпринимать, чтобы уйти от них, они будут возобновляться.В этом присутствует некий рок, судьба, можно по разному это назвать, но отношения эти судьбоносные и они будут продолжать развиваться не смотря ни на что.Поэтому в наступившем году Елену и Игоря ждёт дальнейшее развитие и укрепление отношений.Выпадают совместные действия — это могут быть какие то совместные планы, совместная покупка или совместная поездка.Так что — идут по жизни вместе, но пока не как супруги.
Удачи и благополучия Вам!
Между парой брак и ребёночек -дочка!

Здравствуйте! Карты показали, что  чувства мужчины к Елене не постоянные, они то воспламеняются, то  угасают, они подвержены частым колебаниям. Так же карты показали, что в этом году эту пару ждет конфликт, из-за наличия любовного треугольника, будет много ревности между ними. Как следствие этого конфликта пара отдалиться друг от друга, наступить эмоциональное и физическое отдаление  друг от друга. Отношения будут натянутые,  будет кризис в этой паре. Если пара сможет взять под контроль свои  эмоции и выдержит  эту проверку  , то в перспективе у них есть шанс быть вместе .

Всех вам благ !

вместе будете