Здравствуйте!Что ждет мужчину и женщину в этом году? - вопрос №1783968

600 p
Мысли, чувства, планы..? Игорь 02.02.84 Елена 21.01.87
03.01.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, люди выпадают на расстоянии, будет поездка, встреча и создание крепкого союза. Мысли у мужчины положительные, направлены на достижение общих целей и построение отношений. Возможен переезд, совместное проживание, создание чего-то нового. Если оба не будут торопиться и спешить, то все произойдет очень гармонично, само собой. Женщина может быть уверена в своем избраннике.
03.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брачные узы ждут.
03.01.16

Eva

Здравствуйте.
Отношения будут крепнуть. Трудности сейчас есть, они ощутимы, но временны.
Чувства есть, будете вместе.
Подробнее с фото.

03.01.16
В этом году будете работать с проблемами в отношениях, много разговоров будет, обсуждения чувств.
03.01.16
Добрый день. На данный момент  вас идет какое то недопонимание, с его стороны подозрение в вашем обмане его, недоверие. Но это временное явление, вам просто необходимо просто вдвоем все решить, это нужно вам обоим. В дальнейшем есть развитие, будет новый этап развития отношений, возможно приведет к барку, но это ближе к осени. Удачи вам, счастья и любви.
03.01.16
В этом году, к середине, разойдутся их дороги…
03.01.16

День добрый.
Игорь скорее всего недавно завершил другие отношения, и они ему мешают полностью отдаться новым чувствам. Чувства у него есть, намерения серьезные. Елену не все устраивает в текущей ситуации и ее недовольство может в дальнейшем привести к ссоре. 
Перспективы у пары есть, если оба сделают шаг навстречу и пойдут на взаимные уступки. Обоим непросто.

03.01.16
Здравствуйте. Вы не в месте сейчас… Но друг друга любите. Страсти в этом году у Вас много будет, но не факт что Вы все равно будите в месте. Врось Вы идеальны, когда в месте, Вы как на вулкане, страсти, итальянские, ругань и только ругань.
03.01.16
Сейчас на сайте
В прошлом выходит девушка скорее всего у них с парнем был разрыв, девушка обиженна на него сильно. С этой девушкой, если она поведет себя мудро то отношения могут быть, но она будет тянуть их на себе, пока же отношения в стадии дружеских, у него к ней отношение хорошее но более чем дружеское.
03.01.16
Здравствуйте, будет многое пережито, обман и другая женщина в отношениях, новый этап развития, который не приведет к желаемому результату, в итоге разрыв отношений  и боль.
03.01.16
Планы Игоря в этом году направлены на материальное благополучие.
Много времени будет уделять работе и карьере, ждут дальние командировки.
Надежды Елены не оправдаются в отношениях с Игорем. Идет охлаждение и отдаление в паре.
03.01.16
 Значение рун на ваши отношения:
Эваз перевёрнутый– неудачные отношения, плохая совместимость.
Хагалаз– отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна  может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом. 
Уруз– физическое влечение.

Итог: по рунам и данным вашим можно сказать что отношения на перспективу на будущее уже в прошлом что может происходить это только интимная связь без обязательств. Точный просмотр проводится по фотографиям.
03.01.16
Здравствуйте! Люди выпадают, как не свободные, но идёт кармическая связь, когда отношения становятся неизбежными, и чтобы Вы не старались предпринимать, чтобы уйти от них, они будут возобновляться.В этом присутствует некий рок, судьба, можно по разному это назвать, но отношения эти судьбоносные и они будут продолжать развиваться не смотря ни на что.Поэтому в наступившем году Елену и Игоря ждёт дальнейшее развитие и укрепление отношений.Выпадают совместные действия — это могут быть какие то совместные планы, совместная покупка или совместная поездка.Так что — идут по жизни вместе, но пока не как супруги.
Удачи и благополучия Вам!
03.01.16
Между парой брак и ребёночек -дочка!
03.01.16

Здравствуйте! Карты показали, что  чувства мужчины к Елене не постоянные, они то воспламеняются, то  угасают, они подвержены частым колебаниям. Так же карты показали, что в этом году эту пару ждет конфликт, из-за наличия любовного треугольника, будет много ревности между ними. Как следствие этого конфликта пара отдалиться друг от друга, наступить эмоциональное и физическое отдаление  друг от друга. Отношения будут натянутые,  будет кризис в этой паре. Если пара сможет взять под контроль свои  эмоции и выдержит  эту проверку  , то в перспективе у них есть шанс быть вместе .

Всех вам благ !

03.01.16
Сейчас на сайте
вместе будете
04.01.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Кража
1 ответ
05.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store