Что значит когда парень в конце переписки пишет - "ДО ЗАВТРА", "ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА". И такое подобное. Это значит что он "считает дни" до встречи или наоборот не хочет видеть? - вопрос №1784066

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не значит что не хочет видеть. Возможно хочет исключить возможность быть не понятым.  Как сверка часов, привык к ясности и контролю ситуации. Счастья вам и с праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
«Не хочет видеть» отпадает
Либо считает дни, либо констатирует факт, что завтра или в понедельник свяжемся. Конкретный парень.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте!

Считает дни до встречи.

Счастья вам.
Это значит, что он точен в своих отношениях со временем. А Вы хотите видеть в этом особенный знак…
Не надо так буквально воспринимать слова. Бывает, что люди просто говорят, много и просто так. Время покажет. Можете сами проявлять инициативу с парнем.