Киев

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что нас с мужем ждёт в 2016 году, выберимся мы из долговой ямы, на нас уже кредиторы подали в суд, как все разрешится? - вопрос №1784069

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудности, тяжелое положение, трудная работа, депрессии и переживания. Сталкиваясь с трудностями, не забывайте  что разрешив их, Вы станете выше и разумнее. Не ждите помощи из вне, сами боритесь. Только в результате упорной борьбы вас ждет конец тяжелого периода и новый путь в жизни
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте С таким вопросом вам лучше обратиться в раздел эзотерики. Но если вам нужна помочь напишите Мне в чат. Я думаю я смогу вам помочь обрести как основной так и дополнительный заработок