Здравствуйте, перед праздниками я разорвала свои отношения , которые длились 2 года(1.5 -мы жили вместе). Я не знаю , как мне стоит себя вести в его присутствии и как еще месяц прожить рядом с ним? - вопрос №1784115

Здравствуйте, перед праздниками я разорвала свои отношения, которые длились 2 года(1.5 -мы жили вместе). Причина была проста и ясна. Он меня перестал любить, уважать, ценить, да и чего стесняться- хотеть. нет, я не ждала что мы спустя столько времени будет бежать друг к другу окрыленные. К тому же он крайне слащаво общался со своими бывшими и новой знакомой(которую он уже пощупал где только мог). Я уехала на праздники к маме, а он как только я закончила разговор, стал поливать меня грязью всем друзьям и им же расписывать(в первую очередь бывшим), что он свободен.Было больно и обидно. Особенно узнав, не только о себе много нового, но и о том, что я «просто ускорила события», которые якобы должны были произойти после всех новогодних праздников. почему я обращаюсь к вам? Потому что после праздников мне придется приехать к нему, и жить с ним в одной квартире(пока я ищу работу(у меня очень маленький стаж в моей проф области, поэтому работу найти в разы сложнее) и жилье).Я не знаю, как мне стоит себя вести в его присутствии и как еще месяц прожить рядом с ним?
03.01.16
3 ответа

Ответы

Месяц Вы отводите себе на поиски работы, имея маленький проф.стаж? Это может затянуться надолго. Здравствуйте, Наталья! 
Это может оказаться не месяц, а шесть, к примеру. Готовы так долго ждать? 
Скажите (самой себе, не мне — честно и от всей души) — готовы съехать прямо сейчас при наличии такой возможности? Подумайте ещё раз ....
Ваши  оскорбленные чувства  понятны и вызывают желание Вас поддержать. Только чувства не исчезают по мановению обидчика. Иначе это было бы очень просто. 
Теперь в существующий коктейль чувств добавилось ещё вот это разочарование, эта обида, эта растерянность и пр. И — так да! — автоматического разрыва при этом  не происходит…
03.01.16
Вы сделали свой выбор, не живите раз такова Ваша воля, это не проблема решить смену проживания. Ему так же неловку и возможно больно. будьте вежливой.
03.01.16
Вашу ситуацию нужно разбирать.

Кто Вы по профессии? Почему должны жить с ним месяц? Можно искать работу живя и с мамой.

Вообще вопросов у меня к Вам много.
03.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store