Здравствуйте, перед праздниками я разорвала свои отношения , которые длились 2 года(1.5 -мы жили вместе). Я не знаю , как мне стоит себя вести в его присутствии и как еще месяц прожить рядом с ним? - вопрос №1784115

Здравствуйте, перед праздниками я разорвала свои отношения, которые длились 2 года(1.5 -мы жили вместе). Причина была проста и ясна. Он меня перестал любить, уважать, ценить, да и чего стесняться- хотеть. нет, я не ждала что мы спустя столько времени будет бежать друг к другу окрыленные. К тому же он крайне слащаво общался со своими бывшими и новой знакомой(которую он уже пощупал где только мог). Я уехала на праздники к маме, а он как только я закончила разговор, стал поливать меня грязью всем друзьям и им же расписывать(в первую очередь бывшим), что он свободен.Было больно и обидно. Особенно узнав, не только о себе много нового, но и о том, что я «просто ускорила события», которые якобы должны были произойти после всех новогодних праздников. почему я обращаюсь к вам? Потому что после праздников мне придется приехать к нему, и жить с ним в одной квартире(пока я ищу работу(у меня очень маленький стаж в моей проф области, поэтому работу найти в разы сложнее) и жилье).Я не знаю, как мне стоит себя вести в его присутствии и как еще месяц прожить рядом с ним?
3 ответа

Ответы

Месяц Вы отводите себе на поиски работы, имея маленький проф.стаж? Это может затянуться надолго. Здравствуйте, Наталья!
Это может оказаться не месяц, а шесть, к примеру. Готовы так долго ждать?
Скажите (самой себе, не мне — честно и от всей души) — готовы съехать прямо сейчас при наличии такой возможности? Подумайте ещё раз ....
Ваши  оскорбленные чувства  понятны и вызывают желание Вас поддержать. Только чувства не исчезают по мановению обидчика. Иначе это было бы очень просто.
Теперь в существующий коктейль чувств добавилось ещё вот это разочарование, эта обида, эта растерянность и пр. И — так да! — автоматического разрыва при этом  не происходит…
Вы сделали свой выбор, не живите раз такова Ваша воля, это не проблема решить смену проживания. Ему так же неловку и возможно больно. будьте вежливой.
Вашу ситуацию нужно разбирать.

Кто Вы по профессии? Почему должны жить с ним месяц? Можно искать работу живя и с мамой.

Вообще вопросов у меня к Вам много.