Помогите связаться с умершим мужем, страдаю безумно, хочу просто узнать как он там? Чем ему помочь, ушёл из жизни очень рано. Помогите! - вопрос №1784116

Ответы

Страданиями вы мешаете ему.Ставьте ему свечи за упокой.У него все нормально, если можно так сказать про умершего.
Здравствуйте. Могу провести спиритический сеанс, Вы должны указать не более 15 интересующих Вас вопросов,  стоимость сеанса —  1800 р. И прислать фото вашего мужа, после моего ответа, Вы должны дать мне обещание, что найдете в себе силы не думать так часто о муже и постараться жить в этом мире — мужу будет от этого решения легче — если Вы в сердце отпустите его Душу в небеса… И Вас станет легче душевно…