Последствия курения Как восстановить сон, нервную систему, голову после того как 3 года назад бросил курить. У меня не было сна. Мне прописал Энерион, сон частично вернулся, но очень смутный - вопрос №1784127

Последствия куренияЗдравствуйте! После курения 1 года пропал сон, эрекция стала очень слабой (раньше хорошо возбуждался и получалось 5-6 актов, сейчас 1-2). Вопрос по эрекции я обсужу с врачом, а что делать со снами? У меня были очень яркие, запоминающиеся сны до курения, я даже мог закрыть глаза и представить картинку, при том часто мог видеть картинку не в спящем состоянии… После курения это пропало. Бросил курить года 2 назад.Для эрекции помимо разных средств мне прописали «Энерион» (Это Б6 искуственный, тиамин, стимулирует нервную систему), после него эрекция стала покрепче и пропал синдром раздражённого кишечника, и частично сны вернулись, но они очень смутные и плохо запоминаются. Но сам результат, что сон вернулся частично — это уже хорошо.Вопрос: какие меры нужны предпринять после того, как бросил курение, чтобы вернуть здоровье психике, головному мозгу и так далее? Что обычно для этого принимают?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необходимо пройти полное комплексное лечение у психотерапевта. Не всегда психика и организм способны восстановиться самостоятельно.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/407?thread=150669