Сон - огромная злая птица - вопрос №178420

Уважаемые эксперты прошу помочь растолковать сон. Он был очень яркий и запомнился до мелочей. Чувствую, что он что то несет. Я в квартире с первой женой своего мужа и к нам в окно стучится клювом огромная злая птица — по виду похожа на белого голубя — только огромных размеров. Стекло уже дрожит, она смотрит очень зло на нас, потом своимострым клювом очерчивает на стекле ровный круг как стеклорезом — образуется ровная дырка и я хватаю девушку за руку и мы убегаем — нам удалось спастись, но было безумно страшно. Уважаемые эксперты помогите расшифровать сон.

Меня зовут Наталья, девушка Ирина. Я родилась в Омске 04.07.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто поанализируйте, может и вы, и бывшая выбрали неправильный путь, не того человека или неправильно ведете себя по отношению друг к другу.Сон действительно на что то указывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте! Ждите неприятных известий… Вероятнее всего, как-то связанных с бывшей женой вашего мужа.

Здравствуйте, у вас будет известие о болезни или смерти от общего знакомого.