Здравствуйте, мне 16 Три дня назад лишилась девственности с молодым человеком . Сначала он был без презерватива, но в меня не "закончил" На следующий день боли в животе , и тошнота . Я - вопрос №1784215

могу быть беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина. Незащищенный половой контакт всегда грозит наступлением беременности. Те симптомы которые вы описываете, при беременности так рано не наступают. Скорее всего беременности у вас нет, но точно это будет известно, когда наступят месячные. Так что ждите их.