Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что на работе у меня заболел живот и решила пойти проверить, мне показалось, что начались женские дни, и - вопрос №1784218

когда я пошла в туалет, то мне захотелось по большому сходить, я видела свой кал и так получилось, что я случайно испачкала свои руки в нем… к чему этот сон? Девушка, 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Возможны мелкие неприятности на работе или неожиданное стечение обстоятельств к которому Вы окажетесь не готовой.

@ SOFIA CHERNAYA