Валентина 23/09/1955 г Красноярск Что ждёт меня в новом году? - вопрос №1784264

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомства идут, исполнение желаний, материальное благополучие — вероятней всего прибыль будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала руна феху- процветание, материальное благополучие, достижение желаемого.
В этот год ожидаются слёзы через молодого парня, Мужчина тёмненький с любовью рядом будет будут ссоры но незначительные он с любовью и с домом что говорит о совместности. Так же тёмная личность мужчина казённый вам выпал деньги какие то он вам даст но будьте осторожны через деньги он в ваш дом зло принесёт. С чего может начаться болезнь и слёзы.Всех Вам Благ.
В личной жизни  вначале года будут неприятные известия.Тайны, секреты.А вот к октябрю года у вас намечается знакомство связанное с праздником с мужчиной с которым будут серьезные отношения.Возможен с ним брак.На работе временные трудности связанные с недоброжелателем в образе тех, кому доверяете.Вторая половина года в работе успех, поощрение.В финансах вначале года небольшой спад и снова благополучие.И снова карты впали вам на замужество, финансовая сторона успешна.Удачи
У вас больших перемен не видно, финансовое положение улучшиться немного, в личной жизни вы больше одна чем в паре, поездка вас ожидает, приезд родного вам человека и мысли о новом жилье.
Здравствуйте, Валентина! С Рождеством вас! Храни вас бог! Благоприятный для вас год, год устремления в будущее, а не исследования прошлого.Но умение планировать зиждется на анализе прошлых ошибок.В семье-все будет зависеть от вас, нежели от мужчины.В финансах-добьетесь успеха и улучшения финансового положения, если научитесь использовать анализ накопленного опыта для планирования дальнейших действий, а хорошая интуиция поможет вам в выборе оптимального решения.В здоровье обратите внимание на состояние суставов и позвоночника.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! К концу года Вас ждет решение какой-то проблемы из прошлого. Так же будет встреча с человеком, с которым Вы достаточно давно не общались. Общение между Вами будет нейтральное, но после этого у Вас останется осадок. К середине лета показывает слезы, Вас ожидает весть, которую Вы совсем не ждете. Счастья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA