Валентина 23/09/1955 г Красноярск Что ждёт меня в новом году? - вопрос №1784264

600 p
07.01.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомства идут, исполнение желаний, материальное благополучие — вероятней всего прибыль будет.
Всех благ.
08.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала руна феху- процветание, материальное благополучие, достижение желаемого.
07.01.16
В этот год ожидаются слёзы через молодого парня, Мужчина тёмненький с любовью рядом будет будут ссоры но незначительные он с любовью и с домом что говорит о совместности. Так же тёмная личность мужчина казённый вам выпал деньги какие то он вам даст но будьте осторожны через деньги он в ваш дом зло принесёт. С чего может начаться болезнь и слёзы.Всех Вам Благ.
07.01.16
В личной жизни  вначале года будут неприятные известия.Тайны, секреты.А вот к октябрю года у вас намечается знакомство связанное с праздником с мужчиной с которым будут серьезные отношения.Возможен с ним брак.На работе временные трудности связанные с недоброжелателем в образе тех, кому доверяете.Вторая половина года в работе успех, поощрение.В финансах вначале года небольшой спад и снова благополучие.И снова карты впали вам на замужество, финансовая сторона успешна.Удачи
07.01.16
У вас больших перемен не видно, финансовое положение улучшиться немного, в личной жизни вы больше одна чем в паре, поездка вас ожидает, приезд родного вам человека и мысли о новом жилье.
07.01.16
Здравствуйте, Валентина! С Рождеством вас! Храни вас бог! Благоприятный для вас год, год устремления в будущее, а не исследования прошлого.Но умение планировать зиждется на анализе прошлых ошибок.В семье-все будет зависеть от вас, нежели от мужчины.В финансах-добьетесь успеха и улучшения финансового положения, если научитесь использовать анализ накопленного опыта для планирования дальнейших действий, а хорошая интуиция поможет вам в выборе оптимального решения.В здоровье обратите внимание на состояние суставов и позвоночника.Всех благ вам! С ув.Инна.
07.01.16
Здравствуйте! К концу года Вас ждет решение какой-то проблемы из прошлого. Так же будет встреча с человеком, с которым Вы достаточно давно не общались. Общение между Вами будет нейтральное, но после этого у Вас останется осадок. К середине лета показывает слезы, Вас ожидает весть, которую Вы совсем не ждете. Счастья Вам.
07.01.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store