Добрый день! Уже около двух недель болит верхняя стенка при входе во влагалище. Ничего не помогает. Мазала бурой, становилось чуть легче на время, но снова начиналось. Болит сам бугоррк, который - вопрос №1784305

находится при входе. Что это может быть? При занятиях любовью первые два-три раза больно, потом проходит. Помогите, пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Это может быть парауретральная киста. Но без гинекологического осмотра тяжело поставить диагноз. Поэтому рекомендовал бы вам посетить гинеколога, возможно так же понадобится консультация уролога, т. к передняя стенка влагалища расположена рядом с уретрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  Скорее всего у вас бартолинит, т.е. воспаление бартолиниевой железы. То чем вы мажете не поможет или поможет временно.  Нужно назначать антибиотики местно и внутрь.
.
Поэтому срочно посетите гинеколога для установления диагноза и назначения лечения.