Д.день...Есть ли у этого мужчины Игорь 41(тигр,овен)ко мне еще чувства?.Сможем мы восстановить наши отношения? - вопрос №1784319

Дополнение автора от 03.01.16 10:53:31
14.04.74 И 29.08.80
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Восстановление отношений возможно, но вам обоим прийдется над этим потрудиться, поступится принципами и причем побыстрее.Протяните ему руку и понастойчивее.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна! Вы не указали даты рождения, нет и фото.Исправляйтесь))