Во сне вижу вдали от меня в руках какой-то женщины грязный белый немного окровавленный котенок визжит и умирает. А мне говорят, чтобы я подошла к нему и обласкала его. Но я брезгливая и этого не делаю - вопрос №1784353

но делаю вид, что мне его жалко. Далее вижу как-будто готовим место для его захоронения. Также снились 2 больших новых дома, на стенах которых много фото и рамки с цитатами. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Вероятно тот кто был против Вас, возможно обидел-недоброжелатель… как то почувствовал  свою вину… просит что ли ему помочь… А Вы может держите обиду!? Отпустите все огорчения, кому то нужна Ваша помощь.Так же для Вас открываются красочные изменения… перемены-примите их… это будет как совет, то есть как выход на новый устоявшийся путь.*Удачи Вам!