дравствуйте. Мне 23 года. 5 лет назад встречалась с молодым человеком (детская или подростковая любовь)встречались 3 года .Расстались из за того что надоели друг другу,было не до понимание и какие - вопрос №1784379

отношения в 16 лет… После были отношения но ничего серьезного.Сейчас мне 23, в 20 лет познакомилась с молодым человеком встречаемся 3 года… Все у нас хорошо, но я понимаю что скучаю по своему первому молодому человеку.… Часто захожу к нему в социальные сети… мы не общаемся с ним. Раз в год поздравлю его с праздником и в ответ сухое *спасибо*… Нынешнему парню 25 лет… Не знаю что делать эта ситуация гложет меня каждый день…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас были физические отношения в первым? Если нет, эта может быть причина почему Вас к нему тянет.

Так же может быть то что Вы не завершили на психологическом уровне предыдущие отношения.

И это нужно разбирать. Пишите, буду рад помочь Вам разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!
Что-то осталось у Вас в прошлых отношениях, что тянет Вас назад. И этого нет в нынешних отношениях.
Найдете это «нечто» и сможете это забрать из прошлого в настоящее.
Здравствуйте, Мария. В прошлых отношениях осталось нечто незавершенное, не отпущенное. Возможно обиды, неоправданные ожидания и т.п. И это нечто нужно прояснить, проработать и завершить. А соответственно, отпустить былые отношения и самого МЧ. Обращайтесь.