Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим? - вопрос №178444

Все началось с того, что он меня 2 месяца нагло и упорно добивался, я не хотела с ним отношений, но увидев его искренность, я жалела его и дала шанс быть со мной и попытаться добиться от меня взаимности. Скажу честно, вела я себя высокомерно, стервозно, чуть что ни так, говорила иди на"...". Потом настал момент, когда я в очередной послалаего, не потому что хотела расстаться, а потому что хотела, чтобы он вновь мне доказывал свою любовь, т.к. я понимала что я тоже его люблю. После этого он забыл про меня на 10 дней, старался меня забыть.Сказал что у него просто кончилось терпение, терпеть мои выходки и постоянно ему меня умолять дать ему шанс. Вчера мы встретились, я сказала что люблю его, хочу быть с ним, что вела себя так, чтобы просто убедиться что он правда меня любит. Он ответил что очень меня любит, но очень сейчас на меня обижен, и попросил на время расстаться, чтобы осмыслить и понять чего он хочет дальше со мной.Я не знаю, стоит ли мне его отпускать? На это время, пока он не осмыслит? Как он поймет без меня, не видя меня и не общаясь со мной, что он хочет возобновить отношения? Я искренне расскаиваюсь в своем поведение перед ним, но он этому не верит особо… Говоря что люди так быстро не меняются, он боится снова обжечься

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы уже допустили ошибку и чуть не разрушили свое счастье, свою любовь, Вы заигрались и в этом виноваты вы оба: Вы, потому что вели себя так некрасиво, а Ваш МЧ, потому, что позволил Вам так себя вести по отношению к себе, не допустите еще одну ошибку — не торопите парня, дайте ему возможность осмыслить и понять, способен ли он все забыть и по настоящему простить Вас. Удачи Вам, терпения и мудрости(читайте хитрости). Ирина.