День добрый. В отношениях с парнем 2,5 года, пол года живём у него (вместе с его мамой), предложил сам . Мы очень близки , как говорится , моя вторая - вопрос №1784465

половина.Это и друг, и муж, и любовник.Он очень трепетно ко мне относится. Мы очень доверяем друг другу. Месяц назад случайно увидела его переписку с другими девушками.(никогда, его не проверяла, считаю это неприемлемым).Понимаю, что мужчины всегда смотрят на девушек, имеют определённые желания, это их природа. Он пишет, что не нагулялся. Ищет девушек для интернет секса. Таких девушек оказалось очень много.С некоторыми он начал созваниваться.Он скучает и пишет им нежные, добрые слова.Считаю, что это уже выход за грань, если у тебя есть любимая. Хотела уйти, очень больно и неприятно.Попросил ещё один шанс. Говорит, любит лишь меня, а это просто интернет развлечения.Доверять я ему теперь не смогу.Есть смысл начинать всё заново.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Если любите, то и поверить надо. Понимаю, что доверие отчасти уже подорвано, но если человек ошибся и сделал соответствующие выводы, то и доверие восстановится. Если же эти развлечения продолжатся, рано или поздно о них вновь узнаете. И тогда уже будете предпринимать те или иные шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, только Вам решать, если ли в этом смысл. Даже если он и прекратит общаться с другими девушками, то перестанете ли Вы его подозревать в этом и искать компромат?

Добрый день, Алиса. Проблема вашего сообщения в том, что вы не пишите, а что же вы сами хотите. Ограничения своего партнёра в отношениях никогда не приводят к близости. К близости приводит только чёткое осознавание, а чего же вы сами хотите в отношениях с этим человеком. Прямо сядьте и напишите, как вы видите ваши отношения через 10 лет. И будете понимать к чему стремиться и реально ли это.

А вот эти слова «выход за грань», «мужчины всегда смотрят на девушек» — это всё слова, которыми вы выражаете свою злость, и которые вам не помогут в отношениях.

Нужна будет помощь, совет, консультация или продолжительная работа — пишите.

Ну а жизнь с мамой — это первый камень преткновения, который, обычно, портит отношения.
Здравствуйте.

Шанс — нужно давать всегда.

Но шанс для чего? Это важно прояснить за столом Вам двоим. Вы говорите свои критерии он свои, находите компромисс и живёте дальше.

Но давать третий, десятый шанс, это уже будет перебором.