Подскажите я вот переживаю я работаю сантехником в больнице я поранился тросом я незаружусь вич и есче один раз попала кровь но я неуверен что попала на разрез хотя с разреза крови небыло,мое му - вопрос №1784468

сотруднику которого на руку мне попала кровь больше 60 лет, если ризк заражения вич?

Ответы

Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Не переживайте. Так ВИЧ инфекцией вы заразиться не можете.
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Не переживайте. Так ВИЧ инфекцией вы заразиться не можете.
Для заражения ВИЧ надо, чтобы непосредственно  кровь больного ВИЧ попала к вам в рану. Или чтобы вы соприкасались с раной на руке с биологическим материалом ВИЧ больного   без перчаток.

риска нет