Здравствуйте Дорогие Эксперты! У меня такой вопрос… Стала замечать в последнее время что моя сестра стала меня копировать. Одевается как я, говорит как я, ведет себя как я… много в ней вижу того - вопрос №1784549

что было 2 года назад во мне. Она старше меня…Все это что было во мне стало потихоньку исчезать, а у нее появляться… Меня это ужасно раздражает…Такое ощущение что она у меня мою энергию забирает при помощи общения…Может такое быть? И что можно предпринять в таком случае?
1 ответ

Ответы

да, такое возможно, если вы особенно тесно общаетесь, вы можете обмениваться энергиями + частичками Души, что может повлиять на поведение. Самостоятельно вы можете предпринять следующее, призвать свое Высшее Я в пространство + Архангела Михаила, попросить помочь вам провести обратный обмен энергиями и частями души, Визуализируете Вас и Вашу сестру, представляете как из Вас ее энергия переходит к ней, а из нее Ваша возвращается к Вам и произносите " Я возвращаю и забираю всю свою энергию и части своей Души у данного человека, и отдаю ее энергию и ее части Души обратно ей, пусть будет произведен обратный взаимообмен, пусть энергии очистятся и вернутся к хозяевам, пусть все это будет сделано самым наилучшим и благоприятным для нас образом! Во благо!