здравствуйте.подскажите пожалуйста если утеряно право на наследство могу ли я получить компенсацию по вкладу? - вопрос №1784572

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если утеряли свидетельство о праве на наследство, то вы можете получить его у нотариуса, повторно.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!