Здравствуйте, как правильно написать заявление об угрозе моей жизни? Мне и моей семье угрожает один психически неуравновешенный человек и в райоделе знают его, что у него справка и ничего не - вопрос №1784690

предпринисают, куда мне обратится и как написать заявление, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в любой отдел полиции, дежурную часть. Там скажите что желаете обратиться с заявлением. Вам обязаны выдать бланк заявления и помочь в его составлении. После этого заявление полежит регистрации в КУСП, а вам выдадут талон-уведомление. То обстоятельство, что угрожающий Вам человек имеет психическое заболевание не дает ему право безнаказанно совершать преступления. Полиция обязана принять меры. В случае не принятия мер подавайте жалобу в прокуратуру.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!