отменят ли транспортный налог в 2016 - вопрос №1784740

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Каждый, на кого зарегистрировано какое-либо транспортное средство и кто не имеет соответствующих льгот, должен платить транспортный налог.

Buh

Планируется внесение поправок в части большегрузов грузоподъемностью более 12 тонн. В отношении остальных транспортных средств таких поправок не планируется, как и убирать в целом главу «Транспортный налог».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.