Пьяным порезал вены, не понимаю зачем, вроде бы с гулянки пришёл, нормально весело погуляли - вопрос №1784745

я даже не помню зачем это сделал о чём думал, лишь помню что пришёл домой ванну залез, порезал канцелярским ножом, несколько раз причём на обоих руках, и не маленьким ножиком а большим, и смотрел как кровь с водой смешивается, а потом долго не мог остановить уже протрезвел когда остановил.

что это на меня нашло понять не могу, из-за чего такое может быть???и что мне теперь делать порезы довольно глубокие, стыдно же будет даже футболку одеть «пляяя я ж не девочка эмо что бы резать себя» родители пришли а я в кофте с длинными рукавами, а всегда ходил по дому с голым торсом, сразу вопрос чё в кофте ходишь, ладно на этот раз придумал отмазался.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, здравствуйте. Когда перебрали с спиртным, то Вы потеряли контроль над собой и так начали «самоутверждаться»… Хорошо, что все в конечном итоге для Вас закончилось ПОЛОЖИТЕЛЬНО — остались живы и здоровы. В будущем надо подумать, как не «перебарщивать» с спиртным, так как может кончится плачевно или во все принять решение ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ и находить радости от жизни БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий. Что сделали, то уже сделали. А вот со спиртным, впредь стоит быть более осторожным.
Уважаемый Юрий!
Если под воздействием алкоголя Вас так переклинивает — это тревожный сигнал. Аккуратнее с алкоголем и не помешает обратиться к психотерапевту на всякий случай, чтобы проработать некоторые эмоции и внутренние страхи.
Здоровья Вам!
И с Новым Годом!