Здравствуйте, моей сестре приснился я в гробу, я с ней разговаривал, она спросила время у меня, я ответил пол четвертого. у меня на гробу было написано время, но она его не запомнила. к чему это? - вопрос №1784763

Ответы

Сон к переменам в жизни.Какому то обновлению — что то старое уйдет, новое появиться.Если у вас есть какие то проблемы то вы их сможете решить.
Здравствуйте, не стоит воспринимать этот сон буквально.
Сон к переменам в жизни СЕСТРЫ, и не более.
Здравствуйте! Сон Вашей сестры… а  символ для Вас -долгая жизнь… и  у Вас как бы есть время что то ещё исправить… некие ошибки загладить, выйти на нужный путь...*Удачи Вам!