Добрый день!хотела бы узнать что нужно иметь при себе гражданину России чтобы беспрепятственно пересечь границу Украины?спасибо - вопрос №1784778

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно иметь загранпаспорт, нотариально заверенное приглашение принимающей стороны, выписку по банковской карте, что у вас достаточно денег чтобы содержать себя. Билет назад. Это необходимый минимум, который вам позволит избежать проблем на границе.

Оцените понравившийся Вам ответ.