Возможна ли семья у этих молодых людей. Ренат -25.10.75. Ирина- 04.09.75 спасибо большое за ответы. - вопрос №1784824

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина

Семья вполне могла быть возможна. Но отношения разорвутся (возможно и сейчас в ссоре). Судя по раскладу, семья вряд ли получилась бы счастливой, поэтому распад отношений вам стоит рассматривать, как подарок Судьбы.

Удачи)