Новинет и возможность беременности от смазки - вопрос №1784855

Здравствуйте! Я начала прием первой пачки Новинет.2«0 декабря в 23.30 начались месячные, а 21 декабря в 09.00 утра я выпила первую таблетку. На 10 таблетке был секс, и у парня слетел презерватив в меня, я его достала, но он не кончал. Могла попасть только смазка. Какова вероятность беременности? Таблетки не пропускаю, пью в одно время. Сегодня 14 таблетка, и у меня все признаки цистита. Очень переживаю. Возможно это признак беременности? Очень жду ответ. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!  Если вы принимаете новинет правильно, как и описываете, т.е.   по схеме и без пропусков. То беременность можно исключить на 100 процентов в вашем случае.

А также можно не предохраняться дополнительно презервативом. Так как правильный приём ок новинет является надёжным контрацептивом.
Цистит не является признаком беременности. Это прежде всего воспаление, которое вызвано инфекцией, банальной в том числе. Например, кандидой(молочницей).
Поэтому не переживайте.