Здравствуйте, история долгая, поэтому начну с начала В марте 2015 я познакомился с девушкой, погуляли раза 2, потом она начала сама писать мне, и т.д на тот момент ей было 14,5, мне 16 А итоге - вопрос №1784856

сама предложила встречаться, я согласился И когда мы ходили гулять втроём я, она, и наш общий друг, она часто лезла к нему, из-за этого были одни ссоры, я ей это говорил, а она отрицала Потом как то я решил написать ей "мы расстаемся " она была в шоке, плакала и т, д (по её словам ) потом сама помирились со мной, я согласился И после, мы расставались раза 3 в неделю, то я так скажу, то она Потом мы как то расстались на месяц, потом она сама написала, я предложил встр, она согласилась, и через неделю мы снова расстались по её инициативе Потом сошлись, опять где т на неделю, и рассталисьЯ решил, все, хватитПервые недели 2 было очень плохо, потом даже очень хорошо И через 2 месяца мне приходит от неё смс с извинениями за все, вообще все Я сказал что и так простил её Потом я ей сам предложил увидится Она стала напевать что нам надо встречаться Я предложил, она конечно же согласилась Первую неделю все было нормально, на вторую пошло что то не то, и её общение стало на "иди лесом, ты мне не нужен"Пофигистическое Я терпел 4 дня, спрашивал что и почему так, она как обычно ничего не говорит На пятый, не выдержал, послал её исказал что мы расстаемся Это было где-то 27 декабря, потом, через 2 дня, я не выдержал и написал ей Что то вроде "давай все вернем" Её ответ "Это наверно чисто женская черта ждать первого шага от парня, я хотела это сделать вчера целый день, но я дождалась, конечно давай )"30 И 31 все было очень хорошо, с её стороны была какая то активность (ну и с моей, как всегда )Нг мы провели вместе, все было хорошо Потом, 1 января, общения похуже, но, более менее А вот 2, вчера, все было очень плохо Общение на "иди лесом, отстань от меня "Я говорю"Даваай я завтра к тебе приду "Она "а может я сама буду решать кто и когда ко мне будет приходить"Потом вечером звоню, она спрашивает, че делаешьЯ, гуляю Она, с кем Я так и не ответил Потом через 2 часа звоню еще раз Говорю, поговорить не хочешь Она, о чемЯ, простоОна, ну давайСпросила, что делаешь Я, на улицеОна, с кемЯ, давай ты сначала скажешь что случмлось, а потом я отвечуОна, ясно И бросает трубкуЯ потом раз 6 звонил, не взяла Я пишу смс, я тоже умею обижаться Она, поздравляю Я, что случилось у тебя Она, я не собираюсь перед тобой отчитываться, ты же мне ничего сказать не можешь Потом я написал что я с другом гулял Потом позвонил, она взяла Разговаривали около часа, она сказала что не верит, что я ее люблю и что у друга был, и вооьбде всему Я говорю, нафига ты вот так все делаешь (Имел в виду, то общение такое, то поступки)Она, так прикольнее Я, т, е я для прикола Она, помолчала… И говорит, глупвый вопрос Я повторил Она, от части Я говорю, а почему яОна, ну от части для прикола, т.е так прикольнее, когда есть с кем поругаться помирится и т.дА еще потому что что то чувствует Я говорю, вот тебе щас пофигна меняОна, возможно Я говорю, нафига ты так делаешь, мне плохо от этого всегоОна, если бы я верила что тебе так плохо, то не поступала бы так Потом она говоритВсе отношения так построены, для прикола Я говорюТы дура, че за бред Она бросила трубку Потом пишет, Да, дура (это ирония, или сарказм, я не знаю как это назвать)За все это время, я понял, что она любит поругаться, когда день все хорошо, на след. день ей надо по ругаться Ещё она неговорит ничего вечно, что и как Вот она собралась поехать в город, мне бы и не сказала, если бы я не спросил И то, сказала только тогда, когла я на прямую спросил И мной интересуется редко, где я, как я, с кем и т.дИ вчера, когда мы с ней поругались Видно было, что она все это специально Потому что когда человека это реальро злит, или не верит, то веден он себя подругому Теперь ей 15Ей нужен был повод, а я его вчера прекрасно предоставил Вот она и выплеснула все, и я виноват еще Я решил что "залягу на дно дня на 3" Но не знаю, продерожусь ли…Потому что она знает, что я первый позвоню, помирюсь и т, дОна сама мне это говорит Напрямую Она уверена в этом, вот и поступаек как хочет Еще я тут прочитал, что если мол с девушкой ссоры, то значит у нее кто то появился на примете А тут как раз она в город уехала И меня парит, вдруг она такхм с кем то гулять будет, а я и не узнаю Или еще че нить Я переживаю, думаю о ней постоянно и т.дСитуация сложная Мы и вместе не можем, и отдельно Я не знаю что делать…Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Вы страдаете потому что Вами правит эго (ум) не сердце не любовь не сострадание не принятие человека таким каким он есть.
Вы страдаете потому что держитесь за то что Вам не принадлежит. Человек не будет с Вами всегда, по этому просто будьте в этих отношениях с благодарностью, растворитесь в них, наслаждайтесь. Когда чувства Вас покинут к этому человеку, уходите с благодарностью и уважением.