Здравствуйте, Будут ли отношения между Натальей 06.07.1993 и Александром 27.07.1984? Будут ли они вместе? - вопрос №1784931

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут быть. Но будьте осторожны, мужчина с обманом выпадает — это значит что но скрывает от вас еще какие-то отношения с другой женщиной. Есть и магическое влияние на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут, но они изначально какие та сложные, вообще как будто они чужие друг для друга. Но скором все поменяется и будет все хорошо.
Отношения как испытание вас и ваших возможностей.Мужчина будет подавлять.Женщина мудрее и мягче.Отношения будут.