К чему снится сон как будто бы я лежу обнаженная на спине запястья у меня связанны веревками, рядом стоит мой молодой человек и как то странно смотрит. - вопрос №1785059

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может предупреждать о недопонимании — возможно Вы излишне откровенны со своим парнем или максимально переложили на него ответственность.
Лучший ответ по мнению автора

Натали