Здраствуйте! Меня зовут Наталья нахожусь на больничном 10 день, с диагнозом грипп, температура была 37,,5 в области почек все горело огнем, и поднималось вверх и по бокам. Врач назначил амоксицилин, и - вопрос №1785070

нолицин. температура сегодня 37,4 врач сказал к гинекологу надо, врач молодая сказала что кровь и моча в норме. Чем лечиться чтобы не загнуться, после завтра на работу уже надо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. В вашей ситуации может быть как острый аднексит, так и острый пиелонефрит. Антибиотик, который назначил врач, хороший, широкого спектра действия. рекомендовал бы вам завтра сходить все таки к гинекологу, сделать УЗИ, потому что если это острый аднексит, то его необходимо лечить в условиях стационара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам показана госпитализация и обследование на инфекции как мочи, так и мазков, но это через 5 дней после окончания приема антибиотиков.