Здравствуйте,мне нужен совет...я познакомился с девушкой,все шло хорошо,не давно поженились...И на днях она мне ответила почему она такая замкнутая в - вопрос №1785088

себе… Оказалось что она расла в семье строгой, до 21 года у нее не было отношений, и так получилось что ее родной дядя начал за ней ухаживать, она конечно же повелась на все ухаживания( в то время она училась в инстетуте, в другом городе), и с ним переспала… у них начались отношения… все длилось на протижении 3 месяцев, они встречались, спали в месте, она в него была влюблена(я ее не осуждаю, понятно дело, столько лет никто не любил, а тут солидный мужик при деньгах и обоянии) но вся их любовь была односторонней, он ее любил только в постели, все остальное время морально унижал… в конце концов чуть с не покончила с собой… получаеться что попользовался и бросил, а потом она познакомилась со мной… стал для нее как отдушина в жизни… И вот мой вопрос, как мне быть??? С одной стороны промолчать и спустить на тормозах я не могу, такое не проходит беследно, я вижу как она мучается… Найти его и разбить ему все лицо тоже не вариант, начнутся распросы ее родителей, и если они ужнают они от нее откажуться и вся ее жизнь пойдет в тар-тарары, а быть человеком доламываюшим жизнь я не могу… вот и не знаю что делать… я то понимаю что ее вины сдесь нет, что по большей части вина ее родителей (в том что не довали самой руководить своей жизнью, и держали под запретом на все) и ЕГО( в том что совратил глупую не уверенную всебе девченку, воспользовавшись ее доверие), но ее родители поверят не нам а ему, если все сплывет… что мне делать?
4 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Если болит зуб, то идут к стоматологу и если человек терпит боль, то ни у кого нет желания и даже мыслей, удалять зуб или ставить пломбу самостоятельно… Единственно правильный вариант, когда рекомендуют обратиться к врачу стоматологу. В Вашей ситуации, все намного серьезней. чем удаление зуба и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ, что бы не «наломать дров». Что Вам делать? Понимаю, что не приятно, но все же не делать из этого катастрофы, а предлагать решение проблемы — проработать ситуацию с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте, после чего Вы измените отношение к ситуации и начнете жить счастливо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Не ворошить прошлое.

Жить с этим, откладывая это глубоко в память, с годами менее будет мягче. И любить девушку, пока любится. Вот разлюбится, тогда и пойдёте своей дорогой.

То что было, было. Это прошлое. С ним ничего не сделаешь, а вот убить будущее, Вы можете запросто.

Если девочке плохо иногда, порой. Пусть обращается к психологам.
Здравствуйте, Константин!
Дайте координаты нашего сайта своей супруге, пусть она просмотрит профили экспертов, почитает ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможет довериться. Главная проблема даже не в том, что дядя  унижал и использовал Вашу супругу, проблема глубже, она в инцесте, который имел место быть и девочке необходима помощь психолога, обязательно. Удачи Вам и спасибо за Ваше понимание. Всё у вас будет замечательно, дайте супруге время и обеспечьте возможность работы с психологом, либо на сайте, либо очно. Ирина.
Константин, здравствуйте.
То что вы задаете такие вопросы вызывает к вам чувство уважения, я понимаю почему она решила довериться именно вам. Вы думаете а потом действуете. Вот и подумайте, отношения с родителями вам предстоит еще выстроить, они уверены в своей правоте и ваши расспросы никак не смогут их переделать или изменить, зато смогут эти отношения ухудшить. Так что смысла в разговоре с ними нет. Выяснять отношения с ее дядей тоже не имеет смысла, он поступил подло но действовал с ее согласия.
Поэтому продолжайте быть ее отдушиной, поддержкой и опорой. Предложите ей обратиться на наш сайт чтобы перестать мучить себя и начать наслаждаться жизнью, возможно стоит так же обратиться на прием к психологу вдвоем. Для того чтобы решить проблему нужно приступить к действиям по ее разрешению, ведь вы не ставите задачу добиться правоты или наказать виновных, вы хотите снять с себя груз и это вам по силам.
Счастья вам и с праздником!