Здравствуйте,мне нужен совет...я познакомился с девушкой,все шло хорошо,не давно поженились...И на днях она мне ответила почему она такая замкнутая в - вопрос №1785088

себе… Оказалось что она расла в семье строгой, до 21 года у нее не было отношений, и так получилось что ее родной дядя начал за ней ухаживать, она конечно же повелась на все ухаживания( в то время она училась в инстетуте, в другом городе), и с ним переспала… у них начались отношения… все длилось на протижении 3 месяцев, они встречались, спали в месте, она в него была влюблена(я ее не осуждаю, понятно дело, столько лет никто не любил, а тут солидный мужик при деньгах и обоянии) но вся их любовь была односторонней, он ее любил только в постели, все остальное время морально унижал… в конце концов чуть с не покончила с собой… получаеться что попользовался и бросил, а потом она познакомилась со мной… стал для нее как отдушина в жизни… И вот мой вопрос, как мне быть??? С одной стороны промолчать и спустить на тормозах я не могу, такое не проходит беследно, я вижу как она мучается… Найти его и разбить ему все лицо тоже не вариант, начнутся распросы ее родителей, и если они ужнают они от нее откажуться и вся ее жизнь пойдет в тар-тарары, а быть человеком доламываюшим жизнь я не могу… вот и не знаю что делать… я то понимаю что ее вины сдесь нет, что по большей части вина ее родителей (в том что не довали самой руководить своей жизнью, и держали под запретом на все) и ЕГО( в том что совратил глупую не уверенную всебе девченку, воспользовавшись ее доверие), но ее родители поверят не нам а ему, если все сплывет… что мне делать?
03.01.16
4 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Если болит зуб, то идут к стоматологу и если человек терпит боль, то ни у кого нет желания и даже мыслей, удалять зуб или ставить пломбу самостоятельно… Единственно правильный вариант, когда рекомендуют обратиться к врачу стоматологу. В Вашей ситуации, все намного серьезней. чем удаление зуба и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ, что бы не «наломать дров». Что Вам делать? Понимаю, что не приятно, но все же не делать из этого катастрофы, а предлагать решение проблемы — проработать ситуацию с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте, после чего Вы измените отношение к ситуации и начнете жить счастливо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.01.16
Не ворошить прошлое.

Жить с этим, откладывая это глубоко в память, с годами менее будет мягче. И любить девушку, пока любится. Вот разлюбится, тогда и пойдёте своей дорогой.

То что было, было. Это прошлое. С ним ничего не сделаешь, а вот убить будущее, Вы можете запросто.

Если девочке плохо иногда, порой. Пусть обращается к психологам.
03.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Константин!
Дайте координаты нашего сайта своей супруге, пусть она просмотрит профили экспертов, почитает ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможет довериться. Главная проблема даже не в том, что дядя  унижал и использовал Вашу супругу, проблема глубже, она в инцесте, который имел место быть и девочке необходима помощь психолога, обязательно. Удачи Вам и спасибо за Ваше понимание. Всё у вас будет замечательно, дайте супруге время и обеспечьте возможность работы с психологом, либо на сайте, либо очно. Ирина.
03.01.16
Константин, здравствуйте.
То что вы задаете такие вопросы вызывает к вам чувство уважения, я понимаю почему она решила довериться именно вам. Вы думаете а потом действуете. Вот и подумайте, отношения с родителями вам предстоит еще выстроить, они уверены в своей правоте и ваши расспросы никак не смогут их переделать или изменить, зато смогут эти отношения ухудшить. Так что смысла в разговоре с ними нет. Выяснять отношения с ее дядей тоже не имеет смысла, он поступил подло но действовал с ее согласия.
Поэтому продолжайте быть ее отдушиной, поддержкой и опорой. Предложите ей обратиться на наш сайт чтобы перестать мучить себя и начать наслаждаться жизнью, возможно стоит так же обратиться на прием к психологу вдвоем. Для того чтобы решить проблему нужно приступить к действиям по ее разрешению, ведь вы не ставите задачу добиться правоты или наказать виновных, вы хотите снять с себя груз и это вам по силам.
Счастья вам и с праздником!
03.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store