Как быть,если она не держит и не отпускает? - вопрос №178511

Моя история не отличается оригинальностью.В век информациооных технологий я повстречал свою любовь на просторах всемирной паутины.Так наверно сейчас многие знакомятся.Она милая, общительная девочка.Я простой парень.Нас разделяет 1000км, но это не помешало нам полюбить друг друга.Мы общались по несколько часов в день, порой засиживаясь даже на ночь, разговоры по телефону могли длиться часами, не смотря ни на что.Но вдруг резко всепоменялось.Она стала избегать меня, на сообщения отвечает через раз, когда звоню, то всегда ответ один:«Мне некогда.Ты не вовремя.»В силу различных обстоятельств у нас не получалось встретиться, но расстояние никогда не угнетало меня, я верил и продолжаю верить, что это никакая не преграда настоящей любви.Я случайно узнал, что у неё появился поклонник, котррый симпатичен ей, да и она не скрывает это.Может пропасть на несколько дней, а потом сказать, что любит меня, но хочет, чтобы я отпустил её душу.Как быть?! Я в тупике.Я не хочу её терять, т.к. очень люблю.Но и продолжаться так больше не может.Пытаясь с ней поговорить на чистоту, она язвит и уходит от ответа.Забыть её?! Обрубить все нити раз и навсегда? Буду благодарен за консультацию.

Ответы

Станислав!

ВЫ будете удивлены, но например я тоже встретила своего супруга на просторах интернета))) и очень счастлива :-)

Вопрос весь в том, что все таки все мы люди материального мира, нам мало читать о том как вкусна еда, нужно ее есть, нам мало рассматривать наряды в витрине, потому что хочется их примерить на себя, вот и в отношениях на расстоянии рано или поздно у одного из общающихся появляется чувство что хочется ощущать все тоже самое но не по интернету, а по настоящему. Ощущать тепло рук, чувствовать взгляд любимых глаз и.т.д А уж когда в реале встречается поклонник, который нравится, вряд ли он сможет сравниться с виртуальным собеседником.

По этому общаясь во всемирной паутине нужно щадить свои чувства и понимать, что «пока это несовсем по настоящему», а по настоящему будет когда вы встретитесь с человеком взглядом, ощутите тепло рук и до конца поймете, что нашли именно того, кого искали.

Желаю Удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте Стас.

Когда начал читать ваш вопрос, подумал что это вы пишете сценарии для передачи с Оксаной Пушкиной.

«Я не хочу её терять» — у вас ее и нет. Вы боитесь потерять то, что вы придумали. Боитесь потерять надежду и веру в то что вы ей нужны и она будет с вами.

«она язвит и уходит от ответа» — потому что всегда приятно иметь запасной вариант. Вы ведете себя как хороший запасной вариант в её глазах. Потому она к вам так и относится.

«Забыть её?! Обрубить все нити раз и навсегда? » — с какой целью? Влюбленность приносит массу возможностей и сил. Используйте их себе во благо. Если вы просто забудете её и весь опыт что вы получили, то вы нарвётесь еще раз на то же самое.

Вы можете пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и вы научитесь вести себя так, чтобы вас считали основным и лучшим вариантом женщины с которыми вы общаетесь. И это лишь часть тренинга. Подробное описание чиатайте в моём профиле.

С уважением, Александр Гросс.