закон о залоге - вопрос №178517

есть решение суда по не выплатам по ипотеке.судом обозначена сумма долга по ипотеке, обозначена стоимость квартиры, которая не соизмерима ниже.согласно внесенных думой поправок в закон,, О ЗАЛОГЕ,, имею ли я возможность не оплачивать разницу стоимости квартиры на данный момент и суммы задолжности по решению суда?? или раз решение принято то уже без вариантов

Ответы

Алексей! Если внесены поправки, то нужно смотреть с какого момента они действуют и имеют ли обратную силу. Думаю, что обратной силы не имеют, поэтому придется исполнять судебное решение. А почему в судебном процессе вы не оспаривали оценку квартиры банком?