Здравствуйте!я под действием алкоголя наговорил гадостей любимой девушке с которой 3,5 года вместе,с трудом помирился и сказал что такого больше не будет,но получилось то же самое,как теперь докозать - вопрос №1785170

что я все осознал и больше не повторю такую ошибку, в этом я уверен, но она не хочет слушать, что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, здравствуйте.
Похоже ваши слова сильно разнятся с вашими делами (наговорил гадостей, сказал что такого больше не будет но получилось тоже самое) поэтому девушка вашим словам больше не верит. Все что вы можете, это доказать ваши намерения действиями, пусть она не слушает очередные слова а видит дела которые убедительно доказывают что вы осознали. Ваша ошибка это прием алкоголя в следствии которого вы теряете контроль над собой, поэтому старайтесь не пить и держать себя в руках.
Счастья вам и с праздником!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, здравствуйте! На самом деле очень просто: не пейте! День, два, неделю, месяц, два, год… И все придет в норму! Будьте здоровы!
Уважаемый Михаил!
Учитесь контролировать свои эмоции. Алкоголь снижает чувство контроля. Не злоупотребляйте спиртным и попробуйте еще раз поговорить с девушкой и извиниться за несдержанность.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Михаил. Если это происходило под действием алкоголя, исключите его употребление вообще. Безусловно девушка это увидит. Увидит уже не слова, а действия. Да, потребуется некоторое время, чтобы она вновь поверила, но увы, такова цена ошибки.