Дата рождения: 1980-12-22 Вопрос:Здравствуйте скажите как узнать что тебя сглазили? - вопрос №1785339

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть ряд критериев, по которым можно определить наличие негативных программ. Как правило, легкий сглаз можно почистить Мантрами самостоятельно.
Всех благ.
Здравствуйте!
Если Вы потеряли Успех, удачу-многое стало не ладится, то возможно это и будет сведетельствовать о том, что Вас сглазили.