Таро - вопрос №178537

Добрый день Уважаемые эксперты!!! После ваших ответов, а оссобенно один из них, попытаюсь спросить у Вас еще раз.Меня зовут Олег 24.09.1981г.р., мне уже 30 лет, а семьи пока нет, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, смогу ли я создать семью в ближайшее время, очень буду ждать Ваших ответов.С огромным уважением к Вам и Вашему труду Олег.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег.

Ну, во-первых, поглядела на негатив экспресс-диагностикой на Таро — внешних воздействий на Вас не видно. Разве что, возможно, гм, в некотором роде «не заслужили» — то есть причина кармического характера. Либо предыдущий опыт и привычные шаблоны поведения Вам мешают.

Во-вторых, на этот год в прогнозе есть шансы на отношения, но создание семьи скорее всего не сложится. Думаю, тут Вам надо разбираться более серьёзно с ситуацией, может быть проанализировать прошлые ошибки, скорректировать ожидания или ещё что-то в этом роде.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть люди, котрые вас недолюбливают, этим немного порятт вашу ауру.

Но и вас в голове своих «тараканов» хватает, поэтому и сами себе портите личную жизнь.

Улучшение личной жизни может быть в этом году, если упустите этот шанс, то следующий будет только через лет 8.

Удачи вам!