Было по глупости поставленно кусочек горящего угля. Вопрос. можно ли закрасить, замаркеровать выгоревшее пятно?Или единственный вариант это покупать новую стойку. - вопрос №1785437

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Николай! Закрасить пятно — это не вариант, потому что оно будет в любом случае выделяться. Но и покупать новую стойку — это уж слишком, на мой взгляд. Можно полностью наклеить на столешницу самоклеющуюся плёнку для мебели. Я периодически таким образом освежаю кухонный стол, шкафчики и полки. И мебель после оклейки выглядит, как новая. Можно подобрать любой цвет и текстуру, благо в хозяйственных магазинах большой выбор такой плёнки и цены вполне доступные.

Здравствуйте .
Можно купить по форме фанеру, старый слой снять, или поверх старого наклеить новый, и кромку добавить или заменить.
Николай, все варианты хороши, но стоит посчитать сколько будет стоить каждый.
Первый -отремонтированный вариант -будет выглядеть как пленка, новая, но все таки пленка
Второй вариант затратен по деньгам и по самой работе.
Третий вариант-купить новую столешницу и с удовольствием садиться за красивую стойку.
Вот все действия-выбор только за вами: бюджет или красота и удовольствие.
Я бы не ставила так вопрос: «бюджет или красота»,  ибо одно не исключает другое…