Здравствуйте!что происходит сейчас между этими людьми?что думает молодой человек?Денис 29.04.1974 Елена 14.02.1984 - вопрос №1785474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ничего не происходит… Не думает… Он захоче и не подумает… Занятой он очень… Очень много мужиков вокруг него обитают, видимо друзья… На машине часто ездит, много времени в дороге проходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да нечего вроде .
хорошо уважительно дружно к вам относится  .будущее у вас нет .
.у него другая есть и он с ней хорошо живет. дети есть от другого  дам.вижу обнимал ребенка.

Добрый вечер, Елена. У Вас с Денисом очень хорошая совместимость, поэтому развитие отношений может стать вполне вероятным продолжением Вашего общения. Но есть преграды, которые обусловят только временные отношения, с большим количеством страсти и чувств. Денису Вы интересны и как человек и как девушка, есть желание развивать общение. Вероятность совместного будущего имеется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Денис играет роль какого то надменного и смотрящего на Елену с высока.  Но он по натуре добрый и весёлый человек. И испытывает к Елене добрые и хорошие чувства. Эти отношения имеют долгое продолжение.
Здравствуйте! Хорошо относится, с симпатией, с доброжелательностью, с интересом, но между этими людьми есть присутствие другой женщины.Между Вами показаны какие то краткие мимолётные встречи и общение.Денис не свободен от других отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Денис сейчас решается на выбор между вами и другой женщиной, в его мыслях и голове некий сумбур и есть лживые намерения в вашу сторону. У него очень сложная кармическая нумерология по картам Ленорманд — 29,04,1974 г. — 36 «Крест»- эти люди способны думать одно, говорить другое, а действовать совершенно по третьему — так против них работает их нумерология! У вас может быть кармическая пара, но больше только дружба на данном этапе. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
Есть некоторый тип отношений.
Мужчина отличается власным характером, любит доминировать, скрытен.
В ближайшем не планирует особенно что-то менять или открываться.
Всех благ.
Прогулка по лезвию ножа. Отклонение от материальных границ человека, который берет на себя больше, чем может себе позволить. Не ваша станция...
Здравствуйте, неразбериха происходит между людьми.Думает, что отношения зашли в тупик.Денис не готов принимать на себя какие — либо обязательства, ответственность.С Уважением, Леся!
Просмотр отношений :
  Эйваз–зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно.
  Беркано– хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
  Райдо– руна движения. Может толковаться как долгий совместный путь, вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.

Итог: на просмотр руны показали что возможно отношения пока не стабильны но они не закончатся так как на будущее идут семейные отношения и брак, судьбоносная встреча.
Денис эмоционально растерян, в чувствах нет конкретики… Ему нравится легкий дружелюбный характер Елены, она часто удивляет его… но в глубине души Денис считает, что не всё идет так, как бы он хотел… Есть между ними препятствия, которые он готов «пробить», есть и несогласия по каким-то вопросам и он намерен доказать свою правоту. И пока такой период в отношениях будет сохраняться.
этот человек недостаточно искренен, не стоит ему доверять во всем
У него мысли далеко от вас. И чем дальше… тем у вас сильнее тревога за будущее.
Здравствуйте.сейчас между ними тишина.не вижу желания общаться у мужчины точно.девушка готова простить и принять человека таким какой он есть.мужчина нашел интерес в другой.вместе не могу сказать что будут.но общение сквозь зубы и нехотя будет.Удачи вам
Здравствуйте, молодой человек холоден по отношению к Елене, ему как то ровно на нее, он вообще не готов к каким либо серьезным отношениям, в голове ветер, друзья, дела, и посиделки. У нее есть чувства, но толку никакого не будет меж ними и полноценных отношений не получится.