Республика Башкортостан

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, если это возможно. Начинаю развивать два дела, смогу ли я в дальнейшем хорошо на этом зарабатывать и обеспечивать свою семью? Спасибо большое. - вопрос №1785513

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дашенька, с Новым Годом!
Судя по фотографии, Вы еще молоденькая девушка, сказать про развитие вашего бизнеса плохо не могу, но совет хочу дать: два дела и сразу разом начинать и развивать не советую, дайте фору одному примерно в три месяца(если уж сильно прижимает желание двигать сразу два), а лучше полгода.Активно развивайте то направление, в котором Вы, как рыба в воде. На второе направление ищите себе надежного помощника, который будет Вас поддерживать морально и советами, наблюдать будет со стороны,  анализировать течение дела и определять  что и где идет не так.
Но если Вы считаете, что можете сразу два- дерзайте. Дорогу осилит идущий!!!