возможно ребенок проглотил бусинку или камушек - вопрос №178562

поскажите пожалуйста, возможно ребенок проглатил или бусинку или стекляный камушек. Какое обследование нужно сделать что бы узнать узи подойдет или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если камушек или бусинка, не большого размера и не может повредить слизистую органов во время прохождения по ЖКТ, то паниковать не стоит, очень вероятно, что эта бусинка выйдет естественным путем.

В любом случае следить за самочувствием вашего ребенка и обращайтесь в приемный покой больницы или поликлинику, если будет наблюдаться ухудшение самочувствия ребенка, или будет болеть животик.