Нужен хороший совет или постановка действий! - вопрос №1785689

Мне 23, закончил учебу, имею нормальную работу, живу не с родителями, и все вроде как бы и ничего НО, я уже полтора года люблю одну девушку. Общаться мы не общаемся, хотя видимся довольно таки часто. Все мои попытки начинать какие либо диалоги, заканчиваются холодными ответами, либо остаются вовсе без ответов. Пробовал ухаживать, это так же успехом не увенчалось, хотя делал и студенческие сюрпризы (разукрасил и дарил, покупал много сладостей и передавал и т. д), и пробовал как то более материальные подарки. Раньше мы прекрасно дружили и очень хорошо общались, но как только она мне начала нравиться, все пошло коту под хвост)))) Постоянно ругались, потом опять начинали общаться, потом опять ругались и переставали общаться и так раз наверное 7-8. В какой то период, я попросил узнать у ее подруг, что она обо мне думает (естественно не безвозмездно), был удивлен так как все что она обо мне думала это то что я моральный урод, и много чего подобного))).Я начал общаться с другими ее подругами, те мне твердили обратное, мол ничего плохого не говорила вовсе ))))) Последнее время общались мы очень редко, и то двумя тремя предложениями (как дела? что нового?), но надежда у меня на что-то светлое еще была, в таком плане. Однажды я напился, и зная о том что она с подругами гуляет, предложил одной из подруг встретиться. Подруга сказала что они как бы все вместе, и я ей предложил денег, за то чтоб она пошла со мной, и оставила ту девушку в которую я влюблен. Та естественно все доложила, было куча вопросов «зачем? почему? ». С тех пор прошел месяц, я ни разу ей не написал, не пытался объяснить ситуацию, ничего не сделал )))) На протяжении этих 1,5 года, я пробовал заменить ее другими девушками ( сперва гулял, потом начинал несколько раз встречаться ) и все не то, и все не так. Ни одна не нашлась которая б мне хоть чуть заменила ее.Понятно что это уже не симпатия никакая, и я знаю что никогда мы уже не будем общаться, а вместе — тем более. Но что делать? Как убрать ее з головы? Ведь два полтора года уже, че то становиться стремно. Подскажите что нить действующее ))) Холотропное дыхание и тому подобные штуки, прошу не предлагать )))) За ранее спасибо всем кто не поленился почитать это все!

Ответы

Здравствуйте, Awesome!
Судя по написанному, что в течение полутора лет Вы не можете выкинуть ту девушку из голову и, что Вам от этого стрёмно говорит о том, что у Вас любовная зависимость, так же это свидетельствует, что моральным уродом Вы не являетесь.
Вы задали конкретный вопрос: как убрать её из головы?
Благо на это существуют определённые техники и методики… Будет желание — обращайтесь. Помогу!
Не холотропное дыхание и ничего подобного! Всё легко и экологично!

С Уважением, Константин.

Здравствуйте, не поленился) Значит, вот вам постановка действий — во-первых, если вы хотите много ответов на свой вопрос, дельных, то задайте его платно. Раз вы пишите, что работаете, то рекомендую, не экономить на своей жизни. Зайдите в платные вопросы и посмотрите качественную разницу между здесь и там.

Во-вторых, я считаю нецелесообразным убирание чего-то из головы. Поскольку раз оно там есть, то значит оно зачем-то вашей психике нужно. Просто пока вы этого не понимаете. Я против зарывания головы в песок, как делают страусы.

Ну и третье. Центральная ваша проблема — это неумение находится в конфликтной ситуации с женщиной, девушкой. Не знаю на счёт мужчин, может и с ними тоже. Вам этот навык нужно прокачать. Конфликт нужен не для того, чтобы скандалить и напиваться. Так, конечно, многие делают, но обычно это люди, не стремящиеся к чему-то лучшему. В конфликте ответственны оба человека, каждый на свои 100%. И очень важен ваш этот 100% вклад в то, что вы не можете восстановить отношения. Важно осознать, какими поступками вы усиливаете конфликт. Собственно, вы их чётко описываете. Поступки целенаправленные.

У меня гипотеза, что вы не умеете быть в близких отношениях. Вам хочется с одной стороны, и поэтому в голове всё время эта девушка, и страшно с другой стороны, поэтому вы всё хотите её от туда выкинуть, вместо того, чтобы разобраться с этой ситуацией.

Конкретные действия по налаживанию отношений я могу дать, но здесь надо понимать вашу цель и т.д. Пока не вижу в этом мотивации. Это уже индивидуальная работа.

Тем не менее, удачи вам и всех благ!

Она ж к Вам даже не обращается, пройдет полгода, год и все пройдет. Вам стоит бывать чаще в обществе девушек 5-7, где Вы в центре внимания и к Вам будет интерес, забота к Вам. Вы потом осознаете, что такое быть нужным и желанным.